Лучший студент УрФУ будет объявлен в Ельцин Центре

Лучший студент УрФУ будет объявлен в Ельцин Центре

27 декабря в 18:00 состоится Церемония вручения студенческой премии «Студент года УрФУ - 2016». Из 128 кандидатов только 33 прошли в финальную часть конкурса, из которых 11  станут представителями развиваемых направлений на 2017 год и будет выбран обладатель Гран-При.

На финальном этапе конкурсантам будет необходимо продемонстрировать свои ораторские способности. Напомним, что на предпоследнем испытании участники должны были разработать проекты для своего направления. При определении победителя в номинации будут учитываться оценка проектов экспертным жюри и баллы, набранные финалистами в заочном и очном этапах Премии. Кто окажется обладателем Гран-При, и какие призы получат участники не знает никто кроме организаторов конкурса. Интрига держится до последнего момента.

Место проведения Церемонии: Ельцин-центр.

Вход на церемонию бесплатный по билетам.

На Церемонии будет прямая трансляция.

Подробную информацию можно найти в официальной группе Церемонии.