Комплексная безопасность УрФУ

Комплексная безопасность УрФУ

Уральский федеральный университет запускает новый сайт на портале УрФУ

Узнать все о комплексной безопасности УрФУ теперь можно на новом сайте: http://security.urfu.ru/
Антикоррупционная деятельность, противодействие экстремизму и терроризму, информационная безопасность, ГО и ЧС, обратная связь и многое другое!

Комплексная безопасность образовательного учреждения — это состояние защищенности жизни, здоровья, прав и свобод, имущества и законных интересов обучающихся и работников от каких-либо опасностей (угроз) в процессе учебной, трудовой и досуговой деятельности в образовательном пространстве. Неотъемлемой частью комплексной безопасности также является состояние защищенности учреждения от внешних и внутренних, реальных и прогнозируемых угроз социального, техногенного и природного характера, обеспечивающее его безопасное функционирование.