Проекте ИГРА - футбол возвращается!

Проекте ИГРА - футбол возвращается!

Уже 22 и 23 октября в Уральском федеральном университете пройдёт самое масштабное и яркое спортивное мероприятие этого месяца. Футбол в рамках Проекта ИГРА возвращается! Через неделю студентов ждут два дня напряжённых матчей и незабываемых эмоций. Но лишь одна из 100 команд сможет поднять первый кубок Проекта ИГРА сезона 2016/2017 над головой! В футболе может поучаствовать любой студент УрФУ независимо от пола. Главное, желание победить и уверенность в своей команде!

Приходите на футбол, чтобы не выпасть из общей гонки за главный кубок проекта в конце года. Соревнования пройдут на стадионе УрФУ с утра и до самого вечера.

Все подробности в группе в ВКонтакте!

b5SHeRk0d0k