Акция "Год до Фестиваля"!

Акция "Год до Фестиваля"!

14 октября на площади перед Главным учебным корпусом состоится акция, которая ознаменует старт годового отсчета до начала XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов - 2017 в Сочи! Фестиваль будет проходить с 14 по 22 октября и в нем будут участвовать более 20 000 молодых людей из 150 стран мира.

Давайте начнем отсчет всем университетом и позовем всех-всех студентов принять участие в красочном флешмобе "Эстафета приветов" среди вузов - участников. В программе акции:

- выдача крутых футболок и другой атрибутики участникам акции;

- парад флагов;

- приветственное слово организаторов акции;

-  установка на площади перед Главным учебным корпусом часов обратного отсчёта;

- выступление наших любимых творческих коллективов;

- флешмоб "Эстафета приветов";

- общее фото и видео со всеми участниками!

А еще выкладывайте фото с #ХочуНаФестиваль и участвуйте в розыгрыше утепленной жилетки от организаторов конкурса!

Регистрация на акцию обязательна: https://goo.gl/FYQpc0