Студент года УрФУ - 2016

Студент года УрФУ - 2016

Выбери свою номинацию!

Проект нацелен на развитие потенциала студентов УрФУ путем выявления, поддержки и поощрения их достижений. Премия включает в себя 11 номинаций разного профиля:

• Иностранный студент года
  • Студент, продвигающий университет
  • Научный прорыв года
  • Лидер студенческой организации
  • Лучший в спортивной деятельности
  • Боец года (среди студенческих отрядов
  • Волонтер года
  • Творческий прорыв года
  • Лучший председатель ССК
  • Лучший в масс медиа
  • Открытие года

Студент может подать заявку на участие не более чем в двух номинациях Премии.

Проект состоит из трех этапов:

1. Заочный (с 26 сентября по 14 октября)

Участники заполняют заявки на сайте: urfu.ru. Все дополнительные документы высылаются на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием ФИО и номинации не позднее, чем 24 часа после заполнения Анкеты.

Дополнительные материалы:

• конкурсный лист участника в номинации;
  • рекомендательные письма, отзывы;
  • ответы на теоретические вопросы (если предусмотрены номинацией);
  • благодарственные письма, дипломы, сертификаты и т.д.;
  • иллюстрации (фото, выдержки из статей, видеоматериал, если предусмотрены номинацией);
  • копию зачетной книжки за последние 2 года;
  • другие документы, подтверждающие достижения участника

По итогам заочного этапа отбираются 7 претендентов от каждой номинации и они переходят в очный этап.

2. Очный (с 25 октября по 11 декабря)

Отобранные студенты участвуют в конкурсной программе - мастер-классах и испытаниях. По окончанию этапа каждый участник должен подготовить видеосамопрезентацию и выступление на заданную тему и пройти предзащиту. Победитель в каждой номинации будет определен по итогам суммарной оценки всех баллов участника.

3. Церемония награждения

Финалисты-победители в номинациях защищают свои презентации. По итогам защиты - объявление Гран-при Премии и награждение победителей. Обладатель Гран-при получает премию на реализацию проекта, обучение или другие инструменты самореализации в рамках университета.

Всю важную и необходимую информацию можно отслеживать в официальной группе мероприятия: Студент года УрФУ - 2016.