Торжественная церемония открытия Спортивного форума «STUDENTS BRICS GAMES - 2016»

С 20 по 22 сентября 2016 года на базе УрФУ в рамках Спортивного форума «STUDENTS BRICS GAMES - 2016» состоится первый межрегиональный турнир высшего дивизиона сезона 2016-2017 гг. В турнире примут участие команды Уральского федерального университета, Южного федерального университета, Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского и Северо-Кавказского федерального университета.

Торжественная церемония открытия состоится в 15:00 20 сентября 2016 г. на стадионе «УрФУ» по адресу ул. Мира, 29. В церемонии примут участие Президент Международной федерации студенческого спорта Матыцин О.В., И.о. Президента Российского студенческого спортивного союза Сейранов С.Г., Заместитель министра юстиции Российской Федерации Алханов А.Д.

Более подробную информацию, а также расписание матчей турнира можно найти в приложенных документах, а также на сайте: НСФЛ.РФ
Ждем вас на открытии!

Скачать вложения: