Утверждены размеры стипендии на следующий семестр

Утверждены размеры стипендии на следующий семестр

Справочная информация:

1. Государственная академическая стипендия:
    • бакалавриат и специалитет 1900 руб./мес. (2185 руб./мес. с районным коэффициентом);
    • магистратура 2 850 руб./мес. (3 277,50 руб./мес. с районным коэффициентом).
  2. Государственная социальная стипендия – 2 850 руб./мес. (3 277,50 руб./мес. с районным коэффициентом);
  3.  Государственная социальная стипендия студентам из числа-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, инвалидов 1 и 2 группы, бывших военнослужащих, ставших инвалидами, вследствие ранения, контузии, увечья или заболевания, полученных при выполнении интернационального долга или при участии в других локальных конфликтах, граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии на Чернобыльской АЭС, или из подразделения особого риска – 4 275 руб./мес. (4 916,25 руб./мес. с районным коэффициентом).

Отметим, что по сравнению с прошлым семестром размер стипендии не изменился.