Студент Уральского федерального университета стал "Студенческим лидером Свердловской области"

Сергей Злобин, студент института Математики и компьютерных наук, стал победителем конкурса "Студенческий лидер Свердловской области". Конкурс является областным отборочным этапом Общероссийского конкурса. Теперь Сергей представит Уральский федеральный университет и Свердловскую область на конкурсе Уральского федерального округа. Организаторами областного конкурса по традиции выступили Свердловская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ и Студенческий координационный совет Свердловской области.

В Союзе студентов Сергей работает в направлении стратегического развития.

Поздравляем Сергея с победой в областном конкурсе и желаем достойно представить Свердловскую область в окружном этапе Общероссийского конкурса.

Михаил Швец, председатель профбюро УралЭНИН, так же представлявший Союз студентов УрФУ на данном конкурсе, победил в номинации "Президентский резерв".