Обучающая школа Social Impact Award в Екатеринбурге!

Обучающая школа Social Impact Award в Екатеринбурге!

Уважаемые друзья!

Приглашаем Вас принять участие в открытии обучающей школы Social Impact Award в г. Екатеринбурге!

Social Impact Award – международная программа развития социального предпринимательства среди молодежи, разработанная в 2010 году Венским Университетом при участии международной сети центров социальных инноваций Impact Hub.

По итогам конкурса три лучших российских проекта получат финансовую поддержку - стипендию 120 000 рублей, примут участие во встрече победителей из 12 стран в Вене, в течение трех месяцев смогут посещать образовательные встречи и консультации

И самое главное - Вы получите неоценимый опыт, полезные контакты и целое море вдохновения для того, чтобы сделать наш мир чуточку лучше!

Подробности тут: http://socialimpactaward.ru/
или в личке у куратора программы в г. Екатеринбурге

Регистрация по ссылке