Поиск студентов для краткосрочной работы

Вам постоянно требуются сотрудники для проведения акций? Необходим персонал, а время поджимает? Хотите от работников качественно выполненной работы? Специально для вас мы собрали более 600 девушек и юношей от 17 до 23 лет, которые готовы сегодня же выйти на работу. Вы забудете о проблемах поиска персонала – персонал сам ищет Вас!

Мы готовы предложить вам как новичков, так и профессионалов своего дела по следующим направлениям:
  • Промоутер
  • Тайный покупатель
  • Мерчендайзер
  • Супервайзер
  • Консультант
  • Аниматор
  • Официант
  • Вожатый
  • Наблюдатель
  • Сопровождающий
  • Модель
  • Профессиональный фотограф
  • Разнорабочий
  • Складские работы
  • Гид (по Екатеринбургу или Уралу)
  • Проведение лотерей, викторин, конкурсов
  • Ведущий
  • Журналист
  • Переводчик
  • Монтаж видео роликов
  • Дизайнер
  • Разработчик сайтов

Более того, поможем организовать ваш флешмоб, предоставим персонал для фокус-групп.
С каждым из соискателей мы проводим краткий инструктаж, после чего вы получаете отличного сотрудника, который может и хочет работать! Свяжитесь с нами, получите результат в минимальные сроки!