Ассоциация студентов-наставников

Цель:

• адаптации студентов-первокурсников к образовательному процессу в УрФУ;
  • удовлетворение потребностей студентов в интеллектуальном, культурном, нравственном развитии;
  • повышение социальной активности, уровня культуры студентов;
  • повышения качества образования в университете.

Задачи:

1. Выявление интеллектуально-творческих потребностей и способностей студентов, включение их в активную деятельность.
  2. Формирование эстетического сознания, устойчивой потребности в восприятии и создании прекрасного и развитие творческих способностей студенческой молодежи.
  3. Создание системы стимулирования студенческих инициатив и поддержки их творчества.
  4. Сохранение и приумножение культурных традиций УрФУ, а также их преемственности.
  5. Творческое взаимодействие, общение, обмен опытом и проведение совместных мероприятий с другими вузами, общественными организациями и т.д.

Основанные виды деятельности:

• формирует потребность в освоении ценностей национальной и мировой культуры;
  • содействует организации в университете культурной жизни, формированию гуманной, художественно-творческой среды и условий для всестороннего развития личности студента;
  • помогает адаптироваться к образовательному процессу.
Контакты Александр: +79321290034