Команда продвижения УрФУ

«Команда продвижения Уральского федерального» - это коллектив студентов и сотрудников, которые готовы принимать активное участие в организации и проведении мероприятий по продвижению университета на региональном, российском и зарубежном рынках.

Деятельность Команды продвижения Уральского федеральногоуниверситета курируют центр позиционирования и бренд-технологий и медиацентр УрФУ.

ЦЕЛЬЮ формирования и деятельности является привлечение абитуриентов с территории России и ключевых территорий ближнего зарубежья к поступлению в университет, а также создание объединений школьников на ключевых территориях ближнего зарубежья.

ЗАДАЧИ:

• подготовка специалистов, обладающих достаточными знаниями и деловыми компетенциями для презентации университета и его возможностей для различных целевых аудиторий (потенциальных абитуриентов и их родителей, власти и представителей бизнеса) на территории России и ключевых территориях ближнего зарубежья;
  • практическая реализация проектов продвижения университета;
  • обеспечение накопления и передачи компетенций в области планирования и реализации проектов по продвижению университета.

Наша роль в привлечении новых абитуриентов высоко оценена на уровне руководства ВУЗа и мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

В рамках нашей деятельности ты сможешь рассказать об институтах, олимпиадах, курсах, правилах поступления, перспективах и возможностях в нашем университете, а так же пообщаться с молодежной аудиторией и поделиться опытом.

Присоединяйся к нам!

Вступай: vk.com/kpurfu