Студенческое объединение «Молодая элита России»

Студенческое объединение «Молодая элита России»,«СО «МЭР» УрФУ» создан для подготовки и воспитания в студенческой среде  духовной и интеллектуальной элиты студенческого университетского сообщества – носителей кодекса этики,брэнда УрФУ,социально зрелых, всесторонне развитых, конкурентоспособных в профессиональном смысле молодых людей, имеющих социально активную жизненную позицию, имеющих высокий уровень культуры.

Пройдя годовой обучающий базовый курс при Объединении мы становимся именно такими.Наши встречи носят клубный характер.   Члены СО «МЭР» умеют быть интересными собеседниками, привлекательны, обладают  своим стилем,  раскрывают свои возможности в творчестве. Им никогда не бывает скучно и одиноко.

Контакты: vk.com/club32147750