Структура заместителя по коммуникациям и внутренней работе

1. Зафиров Евгений Ахилесович (тел.: 89122216664). Заместитель председателя по коммуникациям и внутренней работе полностью руководит направлением. Так же ведет сервис анонимных вопросов, координирует работу группы аудита.
  2. Марговенко Анастасия Алексеевна (тел.: 89827097627). Руководитель поля информационной работы. Полностью руководит полем информационной работы. Функционал поля описан отдельно. Так же взаимодействует с типографиями и занимается сувенирной продукцией, ведет Instagram Союза студентов.
  3. Цукасова Анастасия Владимировна. Руководитель организационно-массового направления. Курирует на уровне профкома работу заместителей председателей профбюро институтов УрФУ по организационно-массовой работе, которые, в своей совокупности, представляют собой комиссию по организационно-массовой работе. Руководитель направления ведёт её собрания, передаёт задания, контролирует их исполнение, координирует получение обратной связи.
  4. Артюшенко Александр Сергеевич (тел.: 89655253899). Руководитель направления позиционирования/Главный редактор корпоративного печатного СМИ руководит редколлегией газеты «POS NEWS». С составом редколлегии можно ознакомиться в выходных данных газеты. Занимается разработкой афиш и иной визуализации мероприятий ПОС, в т.ч. в социальных сетях, ведет Instagram Союза студентов
  5. Завгородняя Анастасия Константиновна (тел.: 89126360513). Помощник руководителя/Специалист по работе с рекламодателями занимается привлечение рекламодателей и сопровождением договоров, заключаемых с университетом рекламодателями, привлечёнными Союзом студентов. Работает в контакте с профильным подразделением университета. Помощник руководителя, курирует оперативные вопросы. Имеет широкий спектр обязанностей, владеет всеми необходимыми компетенциями для исполнения обязанностей заместителя председателя по информационной работе во время отсутствия избранного заместителя.
  6. Кравец Никита Александрович (тел.: 89090150142). Руководитель отдела организационного развития. Курирует на уровне профкома работу председателей профбюро институтов УрФУ, ведет специальные проекты.
  7. Кучин Павел Витальевич (тел.: 89826550226). Руководитель IT-направления. Руководит коллективом IT-специалистов, занимающихся разработкой приложений и ПО для нужд Союза студентов, ведет сайт Союза студентов, отвечает за стабильную работу компьютерной и иной офисной техники в помещениях Союза студентов УрФУ и Союзов студентов институтов, контролирует качество доступа в сеть Internet. Работает в контакте с профильным подразделением университета.