Шестой «Тест-драйв в Уральском федеральном» завершился
Фото: Илья Сафаров

Шестой «Тест-драйв в Уральском федеральном» завершился

Мы любим этот проект, обожаем его организовывать так, чтобы всем понравилось — и у нас снова это получилось!

Ярмарка возможностей привлекла всех участников. Их заинтересованные лица и горящие глаза — заслуга тех, кто рассказывал, показывал и объяснял, как круто можно жить в Уральском федеральном. Гости узнали про то, как круто кататься с гор всем вместе, как можно учиться дискутировать и где стать настоящим актером — и это маленькая толика всего того, что было представлено.

Церемония закрытия получилась яркой, насыщенной и по-настоящему драйвовой. Это подтверждают фотографии, а на них улыбки самих тест-драйверов, шефов, супершефов и всех тех, кто был причастен к такому масштабному событию.

Хотим еще раз сказать спасибо всей большой и сильной команде — вы молодцы! Каждый важен, каждый вложил свою частичку и помог в том, чтобы Тест-драйв запомнился школьникам, посетившим университет. Было круто, встретимся в следующем году!

Более подробно с проектом можно познакомиться в официально группе.

А с фотографиями в группе Фотоклуба УрФУ.